19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Acer готовит к выходу моноблоки Veriton Z46xx

19.06.2012 13:54

Ведущий тайваньский ПК-производитель Acer готовит к выходу новую линейку моноблочных компьютеров, ориентированных на бизнес-пользователей и корпоративный сегмент - Veriton Z46xx.

Моноблоки будут комплектоваться дисплеями с диагональю 21,5 или 23 дюйма, временем отклика 5 мс, поддержкой Full HD-разрешения и сенсорного ввода (мониторы способны распознавать прикосновение двух пальцев). Кроме того, в перечне спецификаций Veriton Z46xx значатся процессор Intel Core i3, графическая система Intel HD Graphics, до 8 Гб оперативной памяти, а также накопитель емкостью до 1,5 Тб и USB-порты (четыре из них - USB 2.0, и два - USB 3.0).

Похожие спецификации были и у моноблоков из линейки Acer Veriton Z, однако компьютеры новой серии имеют больший объем хранилища и характеризуются более высокой производительностью.

Благодаря компактному дизайну моноблоки Veriton Z46xx не займут много места и впишутся в интерьер любого офиса. Стоит также отметить, что моноблоки поставляются с пакетом ПО, в который входят комплект инструментов защиты и управления Acer ProShield Security, а также Acer Backup/eRecovery Manager - решение для резервного копирования, защиты и восстановления данных.

Информация о предполагаемой цене и датах релиза Veriton Z46xx пока отсутствует.

моноблок Acer Veriton Z46xx



По материалам ITProPortal news

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий