29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Nokia представит необычное мобильное устройство с 3-дюймовым экраном

27.12.2011 11:30

Президент североамериканского департамента Nokia станет Крис Вебер (Chris Weber), который на протяжении 16 лет работал в Microsoft, занимаясь там маркетингом и продажами, показал компактное мобильное устройство, оснащенное 3-дюймовым сенсорным дисплеем. Предположительно, управляется гаджет мобильной операционной системой Windows Phone.

Чем именно является этот девайс, остается только догадываться. Возможно, речь идет о каком-то экспериментальном продукте, до коммерческого запуска которого еще далеко. Кто-то высказывает версию о компактном смартфоне, который будет продемонстрирован на выставке CES 2012 в начале января. Любопытно, что на лицевой стороне показанного гаджета нет ни одной кнопки, потому он похож на электронную визитку.

В середине декабря Крис Вебер сообщил, что в следующем году Nokia представит отличное портфолио устройств в США, а также то, что производитель серьезно готовится к мероприятию CES 2012. Компания уже разослала пригласительные билеты на эту выставку. Отмечается, что главный акцент будет сделан на новые Windows Phone смартфоны производителя.



По материалам SlashGear

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий