24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Аналитик узнал о телевизоре Apple

01.12.2011 12:23

Эксперт по продукции Apple Жене Манстер (Gene Munster), работающий в аналитической компании Piper Jaffray & Co., подтвердил свою уверенность в том, что в 2012 году будет выпущен телевизор под торговой маркой Apple. Выступая на конференции IGNITION: Future of Media, он рассказал о некоторых деталях нового "яблочного" продукта.

По словам аналитика, речь идет именно о полноценном HD-телевизоре, а не о телеприставке Apple TV. Возможно, новинка получит логичное обозначение iTV - в стиле другой продукции Apple.

Телевизор сможет взаимодействовать с другими "фруктовыми" устройствами и сервисами. Пользователи смогут переключать каналы с помощью пульта дистанционного управления, со смартфона iPhone или планшета iPad. В App Store появится специальный раздел с приложениями для телевизора, а сам он получит доступ к облачному хранилищу iCloud. Не исключено, что телезритель сможет управлять устройством голосом.

Манстер полагает, что телевизор от Apple будет стоить в среднем в 2 раза дороже по сравнению с традиционными моделями. Версия аналитика - 1600 долларов, сообщает Business Insider.



По материалам Business Insider

Источник: DailyComm


    Комментарии
    Добавить комментарий

    Скорее бы вышел такой телевизор. Все же Apple делает очень продвинутые продукты.

    Виктория Иванова, NN, NN, Санкт-Петербург