25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Constellation T: первый смартфон с сенсорным экраном от Vertu

04.10.2011 11:01

Компания Vertu, известный производитель ультрадорогих и эксклюзивных мобильных телефонов, в октябре представит модель под названием Constellation T - свой первый смартфон с сенсорным дисплеем. На этот раз аппарат Vertu будет отличаться не только ручной сборкой и дорогими материалами, такими как бриллианты и титан, но и наличием качественно нового функционала.

Согласно появившейся в Сети информации, смартфон Constellation T будет впервые оснащен 8-мегапиксельной фотокамерой, двойной светодиодной вспышкой и 3,5-дюймовым AMOLED экраном с сенсорным управлением. Также в новинке Vertu предусмотрена поддержка стандарта Bluetooth 3.0 и наличие 32-гигабайтного флеш-накопителя.

Полного перечня спецификаций и использованных материалов предстоящей новинки производитель пока не предоставил. Хотя официальной информации о цене Constellation T также пока нет, скорее всего, она будет исчисляться тысячами долларов. Для примера, розничная стоимость текущей флагманской модели Vertu в настоящее время доходит до 16500 американских долларов.



По материалам Electronista

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий