26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

iPhone 5 может лично представить Стив Джобс

04.10.2011 08:40

Несмотря на то, что Стив Джобс вот уже как месяц не является генеральным директором компании Apple, он может выйти на сцену грядущего мероприятия Let's talk iPhone, на котором, как ожидается, будет представлена новая модель смартфона iPhone. Вероятно, Джобс покажет обновленный коммуникатор вместе с нынешним руководителем Тимом Куком (Tim Cook), но даже если основатель Apple не примет участие в мероприятии, это не должно стать поводом для разочарования, пишет агентство "Рейтер", не ссылаясь на какие-то определенные источники.

Следует напомнить, что Стив Джобс презентовал не все версии "яблочной" трубки - в 2009 году демонстрацию iPhone 3GS провел вице-президент Apple по международному маркетингу Фил Шиллер (Phil Schiller).

Вместе с тем журналисты отмечают случай, когда Джобс вышел на сцену несмотря на взятый больничный. Это произошло в марте 2011 года, когда был представлен планшет iPad 2.

По утверждению Роберта Скоубла (Robert Scoble) из крупнейшей хостинговой компании Rackspace, самочувствие Джобса оставляет желать лучшего, потому легендарный учредитель Apple едва ли выйдет на сцену 4 октября.



По материалам Reuters.com

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий