25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Журналисты узнали дату выхода iPad 3

04.08.2011 10:44

Слухи вокруг грядущего планшетного компьютера Apple iPad 3 продолжают набирать силу. Источником последней неофициальной информации стало тайваньское издание Taiwan Economic News (TEN), которое со ссылкой топ-менеджеров, близких к планам Apple, сообщает, что новый iPad выйдет накануне Дня Благодарения в Соединенных Штатах, после которого традиционно начинается сезон рождественских распродаж и покупательского бума. Если к этому времени Apple не успеет выпустить свое устройство, то точно сделает это в начале 2012 года, сообщают источники TEN.

Отмечается, что стоимость iPad 3 будет на уровне цен второго поколения этого бесклавиатурного гаджета, хотя технический арсенал "тройки" будет более мощным. Вместе с iPad 3 будет продаваться и вторая модель - на нее будет предлагаться скидка.

По неподтвержденным данным, компания Pegatron, специализирующаяся на контрактной сборке электронных продуктов, сумела получить заказ на производство планшетных компьютеров Apple iPad 3. По-видимому, компании удалось проявить себя как достаточно надежного партнера, и в Apple решили диверсифицировать сборочные мощности.



По материалам CNET News

Источник: DailyComm


    Комментарии
    Добавить комментарий

    Привезу себе и друзьям, а если получиться то и всем кто захочет эти шагнувшие в будущее APPLE DE — wise…

    NN NN, NN, монтажник, Руян