19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

iPhone 5 появится в продаже 21 ноября?

17.05.2011 11:32

Смартфон Apple iPhone пятого поколения появится на прилавках британских магазинов 21 ноября 2011 года. Об этом журналистам сообщил пожелавший остаться анонимным представитель сети розничных магазинов Phones4U, работающей на территории Туманного Альбиона. Таким образом, он лишний раз подтвердил последние слухи о том, что Apple нарушит ежегодную традицию выхода новой модели iPhone летом и представит пятую версию своего коммуникатора осенью. При этом производство устройства стартует в сентябре, передает издание TechRadar.

Как заявил накануне аналитик Jefferies Питер Мисек (Peter Misek) со ссылкой на свои источники, новый iPhone получит индекс 4S. Вместе с тем, эксперт заверил, что новинка получит небольшие изменения в дизайне, двуххядерный процессор Apple, 12-мегапиксельную камеру Sony, а также чип с поддержкой сетей HSPA+ (без 4G). Дата начала продаж новинки намечена на сентябрь 2011 года, а продавать iPhone 4S в США будут операторы T-Mobile и Sprint, наряду с AT&T и Verizon, добавил Мисек.

По мнению независимых специалистов, информация из различных источников о том, что новый iPhone не достигнет полок магазинов раньше 21 ноября, скорее всего, связана с задержками в производстве.



По материалам TechRadar

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий