25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Apple еще не определилась с графиком выхода iPhone 5

13.04.2011 14:00

Компания Apple еще не подготовила производственный план-график для своего смартфона iPhone 5, сообщили информационному ресурсу DigiTimes источники среди тайваньских производителей сенсорных панелей. Они же говорят, что объемы поставок четвертого поколения "яблочных" смартфонов продолжают наращиваться, в связи с чем контрактные партнеры Apple пока не готовы перенастроить свои производственные линии на выпуск других продуктов.

Комментарии от тайваньских поставщиков пришли сразу после того, в Сети начали появляться слухи о возможной задержке выхода смартфона iPhone 5. Согласно последней информации, предоставленной брокерской фирмой Avian Securities со ссылкой на инсайдерские источники, Apple начнёт производство новой модели iPhone в сентябре. Это значит, что в продаже телефон появится лишь в самом конце 2011 года, либо в начале следующего. Причина - нехватка ключевых компонентов.

Некоторые эксперты предполагают, что, наблюдая за успешными продажами моделей iPhone 4 по всему миру, Apple внесет незначительные изменения в этот телефон и придержится графика ежегодного выпуска обновленных смартфонов в июне-июле. Другие специалисты говорят о готовящемся аппарате iPhone, который будет радикально отличаться от предшественника. В связи с этим компания Стива Джобса (Steve Jobs) немного задержит выпуск своей "пятерки".



По материалам DigiTimes

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий