16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.5891 EUR 99.7934


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Новый iPhone выйдет ко Дню всех влюбленных

30.12.2010 14:54

По данным BusinessWeek, компания Apple представит новую модель смартфона iPhone, предназначенного для Verizon и других операторов, работающих с частотами CDMA, через некоторое время после проведения выставки-конференции CES 2011. Деловое издание ссылается на источники, знакомые с делами калифорнийского производителя. Журналисты предполагают, что речь может идти о Дне Святого Валентина, 14 февраля 2011 года, хотя точного подтверждения этой информации не поступало.

Издание сообщает, что это событие станет очень плохой новостью для оператора AT&T, который в настоящий момент является эксклюзивным дистрибьютором смартфона на американском рынке. В последнее время качество работы этого оператора вызывает много нареканий, что отразилось в недавно опубликованных результатах голосования журнала Consumer Reports, где AT&T был назван худшим мобильным оператором в США.

По предположению экспертов рынка, абоненты AT&T смогут перейти к оператору Verizon, правда для этого придется выплатить компенсацию за расторжение договора, которая в мае 2010 года поднялась до 325 долларов.



По материалам BusinessWeek

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий