26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

За 45 дней Samsung продала 1 миллион смартфонов Galaxy S

31.08.2010 11:20

По истечении 45 дней с момента начала продаж смартфонов Galaxy S компания Samsung объявила результаты. По словам южнокорейского производителя, за этот период времени в США было продано 1 миллионов коммуникаторов, в том числе версий Captivate и Vibrant для операторов AT&T и T-Mobile.

Samsung назвала результаты успешными, что должно помочь платформе Android опередить iPhone на рынке Северной Америки. Однако результаты Apple были намного более высокими - 1,7 миллионов проданных iPhone 4 за первые три дня. Причем за распространения смартфона отвечает только один сотовый провайдер - AT&T.

В розничной сети AT&T смартфон Galaxy S появился в продаже 15 августа под именем AT&T Captivate, а в торговые точки оператора T-Mobile корейский смартфон поступил 15-июля под названием T-Mobile Vibrant. При заключении двухлетнего контракта цена смартфона у обоих операторов составляет 199 долларов. Впрочем, есть и варианты. При заключении контракта с ритейлером Amazon, смартфон Captivate обойдется бесплатно, а цена Vibrant составит 50 долларов.



По материалам CNET News

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий