19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Xerox присвоила X-Com высший партнерский статус

04.06.2020 17:12

Российский многопрофильный системный интегратор X-Com получил от компании Xerox статус авторизованного платинового реселлера. Таким образом производитель печатающей техники отметил успех X-Com в развитии совместного бизнеса в России.

Компания X-Com («Икс ком») поставляет и широко применяет в проектной деятельности полный ассортимент печатного оборудования Xerox. Это системы полноцветной печати, цифровые печатные машины, многофункциональные системы печати для малых и средних рабочих групп, а также традиционные офисные принтеры и МФУ.

Помимо этого, X-Com выступает в качестве официального партнера Xerox по бумаге и оригинальным расходным материалам. Также интегратор предоставляет услуги авторизованного сервисного центра Xerox, обеспечивая техобслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт техники, включая сложный ремонт, требующий замены отдельных комплектующих или целых модулей. Для этого имеется постоянно поддерживаемый склад оригинальных запчастей и расходников, а также штат сервисных инженеров, pre-sale-экспертов и консультантов.

На базе продукции Xerox в течение последнего года X-Com реализовала несколько крупных проектов по модернизации и масштабированию парка копировально-печатной техники. Выполнено множество непроектных поставок. Среди клиентов X-Com - госучреждения и ведомства, отечественные и международные компании.



Источник: DailyComm