19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

«Техносерв» стал сервисным партнером Huawei

04.08.2020 12:32

Российский системный интегратор «Техносерв» получил высший сервисный партнерский статус Huawei Enterprise IT CSP Program Five-Star.

При выдаче квалификационного сертификата Huawei принимала во внимание удовлетворенность заказчиков «Техносерва» качеством обслуживания. Оценивался штат инженеров интегратора как в целом, так и по наличию обученных и сертифицированных в соответствующей продуктовой категории Huawei специалистов.  Сертификация включала проверку и сертификацию сервисной службы «Техносерва», количество сотрудников, отлаженность процессов, возможности складского комплекса, уровень сопровождения проектов.

Кроме того, для подтверждения статуса CSP Program Five-Star была сертифицирована оснащенная демо-лаборатория «Техносерва» по специализации Enterprise IT. В ней заказчикам демонстрируют возможности вычислительного оборудования вендора.

«Аудит, проведенный нашим партнером Huawei, настолько всесторонен и охватывает детали процессов и экспертизы компании, что его успешное прохождение может быть характеристикой общего высокого уровня технической подготовки «Техносерва», - прокомментировал директор центра компетенций по вычислительным комплексам компании «Техносерв» Вадим Муханов.

Уровень 5* подтверждает качество сервисных услуг интегратора в сфере обслуживания продуктов категории Enterprise IT (Storage, Cloud Computing, DC). Он предоставляет право оказывать совместные с Huawei сервисные услуги по программе co-care и повышать уровень обслуживания.

«Интегратор «Техносерв» является ценным членом нашей технологической экосистемы в России», - отметил директор по работе с партнерами Huawei Enterprise в регионе Евразия Лай Лишунь.



Источник: DailyComm