19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" стал реселлером ПО Altium

30.07.2019 12:59

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" объявил о начале сотрудничестве с разработчиком программного обеспечения для автоматизации проектирования электронных устройств Altium.

По условиям соглашения, "Системный софт" стал официальным реселлером Altium на территории России, поэтому будет поставлять софт партнера, а также оказывать услуги технической поддержки, заниматься внедрением решений разработчика и предоставлять широкий спектр консультационных услуг.

"В нашем каталоге, в том числе, уже представлен свежий релиз Altium Designer 19.1, в котором улучшены стабильность и производительность продукта, уменьшено количество возникающих ошибок", - сообщил руководитель отдела проектов САПР компании "Системный софт" Алексей Пажильцев.

Altium делает акцент на системы для разработки электронных схем, проектирования печатных плат и управления данными об изделии. Компания развивает направления в рамках унифицированной платформы и обеспечивает управление и стандартизацию в соответствии с международными и национальными стандартами. У продуктов вендора насчитывается более 80 тысяч пользователей в разных странах.

Старший территориальный менеджер Altium в России и СНГ Олег Илюкин говорит, что экспертные компетенции "Системного софта" должны помочь производителю успешно продвигать свои решения на российском рынке.



Источник: DailyComm