28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus стала "золотым" партнером Veeam Software

15.08.2018 12:38

Системный интегратор полного цикла Tegrus получил статус "золотого" партнера компании Veeam Software, разрабатывающей ИТ-решения для управления корпоративной виртуальной инфраструктурой.

Tegrus стала 11-й компанией, имеющей этот элитный статус в России. Ранее интегратор продвигал продукцию вендора в качестве "серебряного" партнера.

"Золото" присваивается партнерам, способным успешно реализовать наиболее сложные проекты с применением новых программных продуктов Veeam. Кроме того, данный статус подтверждает, что сертифицированные технические специалисты интегратора в проектной деятельности могут выступать в качестве официальных экспертов по программному обеспечению Veeam.

В компании Tegrus поддержкой подобных проектов занимается команда сертифицированных инженеров Veeam Certified Engineers (VMCE). У них, как утверждается, есть все необходимые навыки для внедрения и настройки полного спектра решений Veeam Software.

"Переход в разряд золотых партнеров вендора стал очередным закономерным шагом развития нашего бизнеса и повышения компетенций технических специалистов. В новом качестве у нас появляется еще больше конкурентных преимуществ, в том числе ценовых, а также возможностей для выполнения постоянно усложняющихся задач наших заказчиков", - заявила генеральный менеджер Tegrus Людмила Игнатова.



Источник: DailyComm