19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Корус Консалтинг" запустил сервис для анализа корпоративных поездок

14.05.2018 14:16

Системный интегратор "Корус Консалтинг" разработал решение для анализа корпоративных поездок. С помощью облачного сервиса компании, пользующиеся услугами таксопарков, смогут анализировать историю поездок сотрудников и выявлять нецелевые перевозки.

Сервис под названием "Корус | Анализ корпоративных поездок" в автоматическом режиме находит отклонения в стандартных процедурах при использовании корпоративного транспорта и уведомляет ответственных менеджеров о подозрительных поездках, совершаемых сотрудниками компании. Решение позволяет выявить недобросовестное поведение водителей корпоративного таксопарка и снизить транспортные затраты.

Благодаря специальной модели обработки данных система анализирует историю поездок сотрудников компании и выявляет нерелевантные перевозки. Для анализа поездок и оценки их целевого использования системе необходим минимальный набор доступной информации, включающую в себя дату и время поездки, ее стоимость, адреса начала и окончания перевозки, а также данные о дополнительных услугах.

Сервис отслеживает не только поездки руководства, но и развоз сотрудников по домам, встреча бизнес-партнеров и гостей, обслуживание выездных мероприятий и доставка документов.

В компании "Корус Консалтинг" утверждают, что процесс обработки данных занимает не более 30 секунд. Сервис "Корус | Анализ корпоративных поездок" может быть развернут в дата-центре или на облачной платформе Microsoft Azure.



Источник: DailyComm