19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" стал "платиновым" партнером Quest Software

06.04.2018 09:03

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" стал "платиновым" партнером производителя программного обеспечения Quest Software. Благодаря новому статусу российская компания сможет усилить продвижение продуктов партнера в РФ и расширить их маркетинговую поддержку.

Уровень Platinum Partner означает, что в штате компании-партнера Quest Software работает не менее 4 сотрудников, получивших сертификаты об углубленном знании продуктов производителя.

Quest Software предлагает ПО для защиты информации, управления и копирования баз данных, миграции, аудита изменений, мониторинга и повышения производительности ИТ-инфраструктуры. В ассортименте компании представлены решение для разработчиков и администраторов баз данных Toad, инструменты защиты, контроля и управления корпоративной экосистемы Enterprise Reporter, Change Auditor, KACE, Desktop Authority Management и Gpoadmi.

"Для Quest Software важно выстраивать сообщество компетентных партнеров, которые развивают качественные профессиональные практики по внедрению и сопровождению продуктов компании, - говорит менеджер по развитию партнеров Quest Software Александр Деев. - Мы заинтересованы в росте компетенций наших реселлеров, потому что это напрямую влияет на наши успехи в регионе. «Системный софт» несколько лет подряд показывает прекрасную динамику продаж решений Quest, и статус Platinum является как признанием заслуг реселлера, так и авансом в счет будущих успехов нашего сотрудничества".



Источник: DailyComm