28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" стал платиновым партнером производителя ПО Atlassian

27.03.2018 16:22

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" стал платиновым партнером производителя программного обеспечения Atlassian. Такой статус не имеет ни одна другая компания в России.

Статус Platinum в партнерской программе Atlassian Solution Partner подтверждает соответствие "Системного софта" самому высокому уровню требований для поставки и внедрения продуктов Atlassian в компаниях всех масштабов: от малого бизнеса до корпораций. Российская компания накопила широкий спектр знаний по продуктам вендора, и ее команда глубоко понимает особенности внедрения решений Atlassian в корпоративные ИТ-инфраструктуры, говорится в сообщении интегратора.

Atlassian продает корпоративное ПО, включая мессенджеры и средства для управления проектами и совместной работы с документами. Разработками Atlassian пользуются десятки тысяч клиентов по всему миру, среди которых такие известные, как Facebook, Twitter, Citigroup, eBay, Netflix, Nike, BMW, Cisco, Adobe и Apache.

Партнеры поставляют и внедряют решения Atlassian в компаниях, осуществляя функции консалтинга, продаж и технической поддержки по продуктам вендора.

Руководитель направления Atlassian в компании "Системный софт" Андрей Фадеев отметил, что на рынке наблюдается сильный спрос на инструменты, которые позволяют автоматизировать все стадии процесса разработки ПО и интегрированы с популярными приложениями для программистов.



Источник: DailyComm