19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus получила высший партнерский статус от VMware

14.03.2018 12:22

Российский системный интегратор полного цикла Tegrus получил высший партнерский статус от американского производителя решений для виртуализации VMware.

Речь идет о статусе VMware Premier Partner, который присваивается компании за наиболее высокий объем продаж и присутствие в штате сертифицированных по различным направлениям VMware специалистов, получивших аттестацию вендора не менее чем по трем компетенциям.

В Tegrus отмечают, что этот статус свидетельствует о серьезной отраслевой экспертизе компании. Теоретические знания профильных сотрудников Tegrus подкреплены обширной практикой - реализацией многочисленных проектов, связанных с созданием виртуализированной ИТ-инфраструктуры в организациях разного масштаба из различных индустрий, говорится в сообщении компании.

Tegrus начала внедрять решения VMware в 2014 году. За первый год сотрудничества интегратор выручил на нем более 1 млн долларов, а затем доходы увеличивались многократно каждый год, отмечает генеральный менеджер Tegrus Людмила Игнатова.

"Наша компания ежегодно инвестировала в обучение профильных специалистов. В итоге мы уже в 2016 году имели достаточно высокий статус партнера уровня Solution Provider Enterprise Partner, который повысили до максимального уровня - Premier Partner", - сообщила она.



Источник: DailyComm