29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Крок" стал серебряным партнером ИБ-компании Fortinet

03.11.2017 13:50

Российский системный интегратор "Крок" получил от производителя решений информационной безопасности (ИБ) Fortinet статус серебряного партнера. Компании сотрудничают около двух лет.

За это время "Крок", используя решения Fortinet, выполнил десятки проектов в направлении сетевой безопасности для крупных российских заказчиков, среди которых: один из крупнейших мировых производителей продуктов питания, крупные российские банки, спортивный стадион и государственное предприятие по охране железнодорожного транспорт.

Решения Fortinet помогают защитить сетевую инфраструктуру заказчиков от различных типов кибератак. Компания стала первым и на данный момент единственным производителем межсетевых экранов для крупных организаций, который прошел сертификацию на соответствие новым требованиям Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК). Более того, некоторые из межсетевых экранов Fortigate сертифицированы по 4-му классу межсетевого экранирования.

"Fortinet на текущий момент является одним из лучших производителей на рынке, что также подтверждается лидерством в квадрантах Gartner Enterprise Firewall и UTM, NSS Labs NGIPS, BDS и многими другими. Поэтому я абсолютно уверен, что высокое качество наших ИТ-продуктов и глубокая экспертиза «Крок» будут способствовать улучшению информационной безопасности компаний в России", - заявил глава российского представительства Fortinet Михаил Родионов.



Источник: DailyComm