29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Интегратор R-IT стал реселлером пакета "МойОфис"

16.10.2017 13:05

Сервис-провайдер и системный интегратор R-IT объявил о сотрудничестве с компанией "Новые облачные технологии", развивающий софт для работы с документами.

В рамках соглашения R-IT будет распространять пакет "МойОфис" по модели "программное обеспечение как сервис" (SaaS) с ежемесячной оплатой по факту использования.

Клиентам интегратора будут доступны бизнес-приложения для создания, совместного редактирования и централизованного хранения документов "МойОфис", а также средства для организации электронной почты, корпоративного общения, календарей и адресной книги сотрудников.

R-IT предложит два продукта: "МойОфис Частное облако" и "МойОфис Профессиональный". Пользователи мобильных приложений "МойОфис Документы" и "Мой Офис Почта" могут оформить подписку на сервисы R-IT, чтобы получить доступ к расширенной функциональности "МойОфис" на смартфонах и планшетах.

Кроме того, R-IT предложит интегрированное программно-аппаратное решение - "МойОфис Частное облако" на модульной серверной платформе R-IT DataMill. Оно объединяет удобство и гибкость облачного сервиса "МойОфис" с возможностью установки на площадке клиента, говорится в сообщении интегратора.



Источник: DailyComm