19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Bell Integrator расширяет сотрудничество с разработчиком СУБД TmaxSoft

17.03.2017 10:47

Российский системный интегратор Bell Integrator объявил о расширении сотрудничества с южнокорейским разработчиком высокопроизводительных корпоративных СУБД и серверов веб-приложений TmaxSoft.

В рамках партнерства с TmaxSoft компания Bell Integrator предлагает заказчикам масштабируемые экономически эффективные инструменты управления данными.

"Мы больше года сотрудничаем с TmaxSoft и очень довольны результатами, - говорит коммерческий директор Bell Integrator Александр Молодцов. - В рамках тренда импортозамещения на российском рынке становятся все более востребованными продукты, альтернативные тем, что производятся привычными западными вендорами. СУБД разработки компании TmaxSoft - исключительно надежные и экономически эффективные ИТ-решения, соответствующие самым высоким требованиям заказчиков. Мы видим огромные перспективы дальнейшего сотрудничества".

По словам главы TmaxSoft RUS Андрея Ревы, компания совместно с Bell Integrator предлагает в России защищенный от санкций доступный программный продукт, технологически наиболее приспособленный для миграции с СУБД традиционных западных производителей.



Источник: DailyComm