29 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.7791 EUR 98.0270


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

X-Com стала "золотым партнером" Lenovo

12.07.2016 14:08

Компания "X-Com | Системный интегратор", входящая в группу X-Com, объявила о получении статуса "золотого партнера" китайского производителя мобильных устройств и компьютеров Lenovo.

Согласно сообщению компании "X-Com | Системный интегратор", статус Lenovo Gold Partner подтверждает успех интегратора в развитии совместного с вендором бизнеса и соответствие компетенций российской компании требованиям, которые предъявляет Lenovo к своим партнерам по всему миру.

Статус "золотого партнера" позволит интегратору пользоваться развитой базой знаний производителя, дополнительно повышать квалификацию технического и продающего персонала, а также планировать и реализовывать совместные с производителем маркетинговые инициативы на российском рынке.

ГК X-Com поставляет весь ассортимент продуктов Lenovo и внедряет их в рамках крупных ИТ-проектов в течение нескольких лет. Специалисты компании "X-Com | Системный интегратор" прошли обучение по продуктам вендора, также были выполнены условия партнерской программы по объему продаж.

"Статус «золотого партнера» как нельзя лучше подтверждает наши компетенции в области разработки, внедрения и обслуживания высокотехнологичных решений на базе оборудования Lenovo. Теперь мы сможем предложить заказчикам еще более выгодные финансовые условия реализации проектов, обеспечить предпроектный консалтинг и техническую поддержку на период всего срока службы решений вендора", - отметил директор по маркетингу ГК X-Com Андрей Селин.



Источник: DailyComm