27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.7791 EUR 98.0270


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ИТ-интегратор Inline начинает сотрудничать с InfoWatch

08.04.2016 13:43

ИТ-интегратор Inline Technologies объявил о начале сотрудничества с российским разработчиком систем информационной безопасности InfoWatch.

Партнерское соглашение, охватывающее весь спектр продуктов InfoWatch, направлено на взаимное развитие практической экспертизы компаний-партнеров при обеспечении защиты корпоративных и промышленных информационных систем от внешних и внутренних угроз, говорится в сообщении Inline.

В качестве базовых технологий для своих решений интегратор выбрал платформу защиты от утечек и противодействия вредоносной деятельности инсайдеров InfoWatch Traffic Monitor, а также продукты для обнаружения и защиты от многовекторных таргетированных атак InfoWatch Attack Killer. Кроме того, планируется отдельное внимание продукту InfoWatch Automated System Advanced Protector в системах эшелонированной защиты от атак на всех уровнях инфраструктуры АСУ ТП промышленных предприятий.

По словам директора по продажам InfoWatch в России и странах СНГ Константина Левина, партнерство с InfoWatch ориентировано на обеспечение безопасности ключевых предприятий России с помощью уникальных отечественных разработок.

"Защита государственных организаций и критически важных объектов от кибератак извне является стратегически важным для России направлением, которое активно обсуждается на высшем уровне. При этом оно находится в стадии развития и остро нуждается в наработке практик, формировании нормативной базы. Решение этих задач требует участия фокусных экспертов, которых на рынке пока не так много", - отметил Левин.



Источник: DailyComm