28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Bell Integrator сообщает о сотрудничестве с FusionStorm

18.12.2015 09:46

Российский системный интегратор Bell Integrator сообщил о начале сотрудничества с американской ИТ-компанией FusionStorm, специализирующейся на поставках технологических решений, облачных сервисов и управляемых услуг (Managed Services).

В рамках этого партнерского соглашения Bell Integrator предложит решения Cisco, EMC, VMware, NetApp, Dell, Citrix и других мировых производителей. Интегратор сможет осуществлять комплексные проекты по трансформации ИТ-инфраструктуры для своих крупных клиентов благодаря опыту работы FusionStorm на рынках дата-центров и сетевой инфраструктуры, а также ее географически распределенной логистической сети.

В свою очередь сделка с Bell Integrator позволит FusionStorm обеспечить обслуживание полного жизненного цикла серверов, систем хранения данных, базовой ИТ-инфраструктуры и средств обеспечения связи.

"FusionStorm поможет компаниям с многофилиальной сетью создать надежную ИТ-инфраструктуру, которая обеспечит совместную работу сотрудников, партнеров и клиентов", - сообщил старший вице-президент по продажам и маркетингу FusionStorm Майк Соуза.



Источник: DailyComm