26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Техносерв" и FireEye стали партнерами на ИБ-рынке

19.11.2015 14:10

Системный интегратор "Техносерв" сообщил о подписании партнерского соглашения с производителем решений информационной безопасности (ИБ) FireEye.

В рамках сотрудничества российская компания получила статус "серебряного" партнера (FireEye Silver Partner) и будет продвигать продукты вендора, а также оказывать соответствующие услуги по их персонализации, внедрению и поддержке.

Платформа FireEye представляет собой универсальное средство защиты нового поколения, предназначенное для динамического обнаружения и блокирования кибератак в реальном времени. Продукт поддерживает интеграцию со многими классами традиционных средств защиты, что позволяет своевременно реагировать на угрозы информационной безопасности и предотвращать их возможные последствия.

Эксклюзивным дистрибутором решений FireEye в России и странах СНГ является компания IT Guard, которая выступает связующим звеном между вендором и его партнерами.

"В России представлено полное портфолио решений FireEye. Это решения класса Network Solutions, которые защищают от атак по всем направлениям: в интернет-среде, по электронной почте, при файловом обмене. Возрастает актуальность обнаружения атак и на мобильные устройства, - говорит директор по развитию бизнеса IT Guard Михаил Хлестов. - Интерес к продуктам подобного класса проявляют компании из различных сфер деятельности. Мы уверены, что опыт работы «Техносерва» по информационной безопасности покажет высокие результаты и в продвижении FireEye на российском рынке".



Источник: DailyComm