23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Ай-Теко" получил партнерский статус Cisco Customer Satisfaction Excellence

11.08.2015 15:00

Российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков "Ай-Теко" объявил о получении от Cisco партнерского статуса Customer Satisfaction Excellence.

Компании сотрудничают более 10 лет, за это время "Ай-Теко" была награждена более 100 сертификатами американского производителя, включая международные Cisco Certified Internetwork Expert.

Звание Customer Satisfaction Excellence присуждается сертифицированным партнерам каждые полгода за высокий уровень удовлетворенности качеством обслуживания компании на всех этапах внедрения решений Cisco на основе опроса заказчиков. Получив этот статус, "Ай-Теко" доказала квалификацию своих экспертов в области построения информационных систем на базе продуктов и технологий Cisco, демонстрируя и гарантируя клиентам широкие компетенции в сфере технического пресейла и постпродажного сервиса.

"Признание клиентов было и остается самой главной наградой для любой организации, являясь результатом кропотливой ежедневной работы всего коллектива. Благодарим руководство Cisco за возможность получать не только эффективную обратную связь, но и объективную оценку нашей деятельности", - отмечает управляющий директор "РАССЭ" (ГК "Ай-Теко") Константин Парфенов.



Источник: DailyComm