26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Huawei назвала Tegrus лучшим партнером по продажам в госсектор

13.05.2015 15:25

Российский системный интегратор Tegrus, входящий в группу компаний Merlion, удостоился от Huawei престижной награды за заслуги в области поставок продукции вендора в государственный сектор.

В сообщении Tegrus говорится о том, что Huawei присвоила компании звание "Лучший партнер 2014 года по продажам в государственный сектор". Награда была вручена на ежегодной партнерской конференции Huawei.

Tegrus называет Huawei одним из ключевых производителей в портфеле собственных предложений. Системный интегратор, в свою очередь, обладает статусом Value Added Partner, который является наивысшим в иерархии Huawei. В 2014 году российская компания дважды удостаивалась наград от Huawei за успешно выполненные масштабные проекты.

По словам главы Tegrus Валерия Щукина, решения Huawei соответствуют таким критериям, как высокие стандарты качества, надежности и функциональности, присутствие передовых технологий и высокий показатель рентабельности.

"Мы с гордостью представляем продукцию Huawei на российском рынке. Мы благодарны вендору за высокую оценку проделанной нами работы и намерены развивать наше сотрудничество с корпорацией Huawei как в госсекторе, так и в других вертикалях", - добавил Щукин.

Директор департамента по работе с партнерами Huawei Enterprise Business Group в России Мария Лобанова отметила, что получение Tegrus звание лучшего партнера Huawei по поставкам в госсектор подтверждает квалификацию технических специалистов интегратора и его высокий уровень управления сложными проектами.



Источник: DailyComm