16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.5891 EUR 99.7934


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Ай-Теко" получила высший партнерский статус Red Hat

09.09.2013 17:00

Российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков компания "Ай-Теко" получила высший статус Premier Partner ведущего мирового поставщика ПО с открытым исходным кодом Red Hat, решения которого направлены на повышение эффективности обслуживания предприятий и решение важных задач.

Получение "Ай-Теко" высшего партнерского статуса Red Hat стало логическим следствием выполнения условий компании, касающихся в том числе наличия в штате сертифицированных специалистов по продаже продуктов, высоких показателей продаж, признания клиентами качества предоставляемых услуг.

По словам главы представительства Red Hat в России и СНГ Сергей Бургина, получение статуса Red Hat Premier Partner стало результатом совместной напряженной работы. Высший партнерский статус позволит "Ай-Теко" создавать и предлагать своим заказчикам эффективные системы, которые базируются на широком портфеле инновационных продуктов и услуг Red Hat.

Директор Центра разработки инфраструктурных решений компании "Ай-Теко" Владимир Щетинин отмечает, что компания в дальнейшем намерена, помимо продвижения решений на базе Red Hat Enterrprise Linux на отечественный рынок, развивать продукты по виртуализации и облачным решениям.



Источник: DailyComm