23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Ай-Теко" отмечена наградой IBM за продвижение облачных решений

17.06.2013 09:25

Компания "Ай-Теко" - ведущий системный интегратор, поставщик ИТ-решений и консалтинговых услуг признана одним из наиболее успешных партнеров IBM и получила награду "За продвижение облачных сервисов" корпорации.

"Ай-Теко" показала высокие результаты по внедрению решений в различных сегментах рынка, продвижению продуктов IBM и развитию бизнеса.

Церемония вручения награды состоялась в рамках традиционного ежегодного приема IBM Top 100 Business Partner Awards, на котором отмечаются успехи российских компаний.

По словам руководителя компании "Сервионика", входящей в ГК "Ай-Теко", Евгения Щепилова, успешная работа "Ай-Теко" по созданию и продвижению облачных серсисов на базе технологий IBM будет продолжена.

"Сервионика" предоставляет полный спектр услуг в области аутсорсинга ИТ-инфраструктуры, облачных вычислений, более 60 видов услуг в области виртуализации и построения облачных сред, в том числе решение для среднего и крупного бизнеса I-Teco Enterprise cloud на базе серверного оборудования IBM и виртуализации от VMWare. Передовые разработки вендоров позволяют клиентам получить быстрое масштабирование ИТ-мощностей по запросу, гибкость и простоту в использовании.

Компания имеет собственную систему дата-центров, инфраструктура которых включает такие решения IBM, как IBM Service Delivery Manager, IBM Smart Business Desktop Cloud.



Источник: DailyComm