29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ЛАНИТ начинает поставки банкоматов NCR серии SelfServ в страны СНГ

20.04.2011 14:40

Группа компаний ЛАНИТ расширяет партнерские отношения с корпорацией NCR. В соответствии с полученным статусом ЛАНИТ будет поставлять банкоматы NCR серии SelfServ кредитно-финансовым учреждениям в странах СНГ.

Специалисты ЛАНИТ также получили авторизацию на сервисное обслуживание и разработку дополнительного программного обеспечения для банкоматов NCR.

Компания обладает опытом поставок банковского оборудования в страны СНГ, что позволяет обеспечивать клиентам выгодные ценовые условия, а также предоставлять отсрочку по оплате или способствовать в привлечении кредита на покупку систем банковского самообслуживания. Поставка оборудования производится со склада, что ощутимо сокращает сроки доставки.

Обслуживание банкоматов на месте установки выполняется авторизованными сервисными партнерами ЛАНИТ. Инженеры компаний-партнеров проходят обучение в специализированном центре. Партнеры располагают собственными складами запасных частей и расходных материалов, однако ассортимент пополняется из одного логистического центра, что сокращает время реакции на нештатные ситуации и гарантирует качество используемых при ремонте деталей.

Возможности ЛАНИТ по разработке дополнительного программного обеспечения для банкоматов, а также наличие линейки готовых решений существенно расширяют возможности применения оборудования. Для удовлетворения потребностей заказчиков на локальных рынках центр разработки ЛАНИТ готов принимать заказы на создание специализированного программного обеспечения по спецификациям клиентов.



Источник: DailyComm