19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами 2020

28.05.2020 09:39

Даты проведения: 28-29 октября 2020 года.

Место проведения: уточняется.

Организатор: ПМСОФТ.

Содержание:

В 2020 году, впервые за свою 19-лентнюю историю, Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами не откроет свои двери в мае. Поскольку прогнозы ВОЗ и статистика многих стран не позволяют прогнозировать полное освобождение от вируса в ближайшие месяцы, руководство ПМСОФТ приняло решение перенести мероприятие на осень и объединить его с Российским Форумом по стоимостному инжинирингу, традиционно проходящим в конце октября - начале ноября в столице.

Оргкомитет конференции заручился поддержкой большинства спикеров, планировавших выступление на мероприятии, что позволяет планировать не менее, а возможно и более насыщенную программу 28-29 октября 2020.

Онлайн-школа управления проектами Университета УП

С продлением нерабочих дней до конца апреля не прекращается занятия в Университете Управления Проектами. 3 апреля прошло первое тестовое в онлайн-школе проектного управления www.пмонлайн.рф. Онлайн-обучение направлено на развитие менеджеров проектов и других проектных специалистов, входящих в команды индустриальных проектов (строительство, энергетика, нефтегаз, машиностроение, металлургия, химия и других), готовых создавать будущее и менять компании через проекты.

В онлайн-пространство перенесены 27 лет практического опыта преподавания и консалтинга. В отличие от традиционного электронного обучения, проходящего в формате видео-уроков, слушатели онлайн-школы УУП получат живое общение с экспертами-практиками, возможность получать контент, полезный для конкретных навыков, и закреплять техники, востребованные в современной бизнесе. Слушатели онлайн-школы получат систематизированную информацию о современных подходах и методах УП с учетом лучших международных практик, инструменты и шаблоны реальных индустриальных кейсов, учась ставить и достигать цели проекта в срок и в рамках бюджета, взаимодействовать с командой и заказчиками, планировать работу команды и распределять ответственность, эффективно использовать инструменты/шаблоны, обеспечивая проактивное управление.

Онлайн-школа управления проектами будет очень актуальна в грядущие месяцы, однако ее преимущества будут актуальны и после того, как страна выйдет из карантина.

Ключевые отличия www.пмонлайн.рф от традиционных онлайт и оффлайн форматов:

  • Удобный доступ. На работе и дома, в кафе и на природе - обучайтесь новому в любое время и в любом месте.
  • Полный функционал. Привычные преимущества классического образования доступны всегда: удобный просмотр материала, полная информация, живой диалог с преподавателем и многое другое.
  • Избранное всегда под рукой. Слушатели могут в любой момент, не спеша пересмотреть пройдённый материал, оценивая и анализируя непонятные моменты.
  • Рука на пульсе. В программе используется самая свежая информация и только актуальные данные о технологиях, методиках, применяемых в управлении проектами, последние стандарты и результаты исследований.

 

Новости и информация о режиме работы компании доступны на сайте www.pmsoft.ru.