19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell Technologies Forum

18.11.2019 15:10

Даты проведения: 28 ноября 2019 года.

Место проведения:
г. Санкт-Петербург, Отель "Введенский", Большой проспект Петроградской стороны, д. 37.

Организатор:
компания Dell Technologies.

Содержание:


Эксперты Dell Technologies представят лучшие продукты, решения и стратегии для реальной трансформации ИТ: от локальных центров обработки данных до публичных облаков и новых граничных вычислений.

В программе - сессии о трендах и новинках серверного рынка, гиперконвергенции, сетевых решениях Dell Technologies, доклады спонсоров и партнеров: Intel, Microsoft, OCS Distribution, Treolan, CompTek, Merlion и других.

Главная цель Dell Technologies Forum - найти решения для цифровой трансформации каждого заказчика и партнера Dell Technologies в России. В рамка форума будут представлены данные масштабного исследования компании, посвященного тому, как технологии изменят окружающий мир и бизнес-среду до 2030 года - Realizing 2030. На базе этого исследования эксперты Dell дадут рекомендации о том, как трансформировать ИТ-инфраструктуру компании, чтобы оставаться конкурентоспособными в цифровой гонке.

Борис Щербаков, вице-президент и генеральный директор Dell Technologies в России: "Мы призываем клиентов и партнеров по всему миру уже сейчас модернизировать, автоматизировать и преобразовывать свою ИТ-инфраструктуру с использованием передовой (гипер-) конвергентной инфраструктуры, серверов, систем хранения, сетевого оборудования и технологий защиты данных. Без цифровизации в ближайшем будущем компании обречены на коммерческое фиаско. Что делать, чтобы грамотно трансформировать ИТ и выжить в этой цифровой бизнес-гонке? Обращайтесь к вендорам, находящимся на передовой этой трансформации, таким как Dell Technologies, осваивайте инструменты для работы с большими данными и гибридными облаками".

Регистрация и подробная программа форума доступны на сайте мероприятия.



Источник: DailyComm