19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Intel Experience Day

23.10.2019 08:00

Даты проведения: 29 октября 2019 года.

Место проведения:
г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52/7, Центр Цифрового Лидерства SAP.

Организатор:
компания Intel.

Содержание:


В ходе мероприятия эксперты Intel и компаний-партнеров расскажут о ключевых трендах, формирующих ИТ-рынок в России и мире, представят новейшие продукты компании, а также поделятся лучшими бизнес-практиками применения передовых решений на базе технологий Intel®. Особое внимание на конференции будет уделено тематикам облачных вычислений, искусственного интеллекта, программной оптимизации, компьютерного зрения.

В ходе Intel® Experience Day будут демонстрироваться серверные решения для бизнеса и продукты для построения облачной инфраструктуры на основе решений компании. Разработчики смогут оценить практические примеры создания ПО в облачных средах и изучить новейшие возможности применения OpenVINOTM toolkit для повышения производительности искусственного интеллекта. Особое внимание будет уделено увеличению эффективности вложений в IT-инфраструктуру с помощью платформы Intel® vProTM. Кроме того, на конференции будут официально представлены в России новые технологии для мобильных и настольных ПК.

Среди спикеров Intel® Experience Day:

° Эл Диаз, вице-президент Intel, генеральный директор подразделения технической поддержки и маркетинга продукции для центров обработки данных.
° Наталья Галян, региональный директор Intel в России.
° Давид Рафаловский, CTO Sberbank Group, исполнительный вице-президент и руководитель Блока "Технологии" Сбербанка.
° Марина Алексеева, вице-президент, генеральный директор по исследованиям и разработкам Intel в России.

После завершения блока основных докладов работа конференции продолжится по трем секциям (трекам) до 18.00. Трек HARD будет посвящен аппаратным решениям Intel, SOFT - программным продуктам компании и партнерским проектам на их основе, FUSION - примерам применения технологий Intel® для решения ключевых бизнес-задач в различных вертикалях бизнеса и внедрения новых подходов в таких областях, как облачные сервисы, искусственный интеллект, большие данные, интернет вещей, системы компьютерного зрения, дополненная реальность, автоматизация рабочих мест.

В течение всего мероприятия будет действовать выставка инновационных аппаратных и программных продуктов Intel® и партнерских решений на их основе.

В числе партнеров конференции компании Microsoft, Hewlett Packard, Lenovo, Seagate, Kingston.

Регистрация и подробная программа конференции доступны на сайте мероприятия.



Источник: DailyComm