19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MERLION IT Solutions Summit

26.08.2019 11:50

Дата проведения: 4-6 сентября 2019 года.

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, Сколково, ул. Новая, 100г., Московская Школа Управления СКОЛКОВО.

Организатор: компания MERLION.

Программа:

Третий международный MERLION IT Solutions Summit, организованный компанией MERLION при поддержке крупнейших мировых IT-производителей и системных интеграторов, соберет более тысячи участников. На мероприятии обсудят актуальные тренды IT-отрасли и перспективы применения передовых технологий в России.

В этом году с докладами о цифровизации бизнеса на саммите выступят представители крупных российских компаний-заказчиков IT-решений из разных отраслей. Ключевыми спикерами, по традиции, станут топ-менеджеры глобальных IT-корпораций. Кроме них свои доклады представят зарубежные и российские профильные аналитики из IDC, IKS Consulting, GFK и DT-Global Business Consulting GmbH. Технические эксперты проведут мастер-классы по новейшим IT-решениям в демолабораториях. В обширной экспо-зоне десятки известных мировых производителей IT-решений представят свои флагманские разработки.

Мероприятие проводится с 2017 года и собирает IT-специалистов и руководителей IT-компаний из всех регионов России, а также экспертов зарубежных компаний, определяющих основные тренды и стандарты в IT-отрасли.
Участие в ежегодной встрече лидеров ИТ-индустрии бесплатное при подтвержденной регистрации.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте саммита