19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

XVIII Международная Конференция по управлению проектами ПМСОФТ "Управляя проектами - создавай новую ценность для бизнеса"

03.04.2019 19:42

Даты проведения: 29-30 мая 2019 года.

Место проведения: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 74, отель "Холидей Инн Москва Сущевский".

Организатор: Группа компаний ПМСОФТ.

Содержание:

Названы даты проведения XVIII Международной Конференции по управлению проектами ПМСОФТ "Управляя проектами - создавай новую ценность для бизнеса". Это знаковое мероприятие российского проектного менеджмента состоится в Москве 29 и 30 мая. В шестой раз программу конференции дополнит международный Воркшоп AACE International, посвященный обзору лучших практик, методов и средств стоимостного инжиниринга, способствующих увеличению или удержанию ценности.

Ключевые темы мероприятия:

- Цифровое управление проектами - будущее или настоящее? Как меняется отношение к ценности с увеличением использования информационных и цифровых технологий в реализации проектов? Как технологии меняют традиционный порядок в организации и навыки персонала? Что понимают под цифровыми платформами - возможность для новых бизнес-правил на основе ценности от среды сотрудничества (коллаборации) или что-то другое?
- "Лайфхаки" использования BIM в терминах стоимости. Традиционный BIM как тренд, меняющий подход к проектированию и управлению строительством переосмысляется в технологию, повышающую ценность стратегических активов, где ключевой становится методология стоимостного инжиниринга.
- Культура непрерывных изменений и организационной гибкости - аджилити и мифы аджайла. Практики того, как новые ценности организационного контекста создают лидеров эффективности.

Основная цель грядущего мероприятия - помочь проектно-ориентированным компаниям более гибко реагировать на изменения, использовать реальные практики и примеры от успешных игроков рынка, осязать тренды и притягивать к себе успешное будущее.

Ориентир на практическую значимость и революционный подход к формированию программы позволили организаторам создать уникальное пространство, в котором будут органично сочетаться TED-выступления пленарной сессии, кейсовые презентации секции "Практика управления проектами", PM.дебаты, технологическая выставка, мастер-классы и case-study на базе ИТ-решений. После успеха прошлого года все дни мероприятия будет работать Мастерская управления проектами с программами "Проверь себя с PM.Certifica" и Elevator pitch. Также участников порадуют зона Meet-up встреч по интересам, командная игра PM.КВЕСТ и HR-пространство развития талантов HR-PM.клуб.

Конференция объединит более 200 участников из разных стран, 35 кейсов-презентаций и 9 мастер-классов от экспертов-спикеров, которые поделятся своим опытом, используя реальные практики и примеры из профессиональной жизни. Наиболее полезным участие в мероприятии будет для директоров компаний, руководителей проектных офисов, менеджеров проектов, специалистов управления финансами и руководителей ИТ-служб. При этом интересные аспекты программы найдут для себя все без исключения специалисты в области проектного менеджмента, независимо от уровня вовлеченности в проектную деятельности и отраслевой принадлежности их организации.

Бессменные участники Конференции - представители крупнейших компаний, работающих в ключевых отраслях экономики: Госкорпорация Росатом, концерн "Энергоатом", Атомэнергопром, ГАЗПРОМ, НК РОСНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ, ЯМАЛ СПГ, ГАЗПРОМ НЕФТЬ, СИБУР, Еврохим, Адмиралтейские верфи, Севмашпредприятие, ОМЗ, ГМК Норильский никель и НЛМК.

Поддержку мероприятию окажут ведущие профессиональные ассоциации мира управления проектами: Московское отделение PMI, Совнет, РусРиск и многие другие.

Регистрация на мероприятие и дополнительная информация доступны по адресу.