19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Форум "IT-Ось"

27.03.2019 16:45

Даты проведения: 18 апреля 2019 года.

Место проведения:
Москва, Конгресс-центр ЦМТ, Краснопресненская наб., д. 12

Организатор:
OCS Distribution.

Содержание:

Компания OCS Distribution приглашает на второй всероссийский технологический форум "IT-Ось". В текущем году главной темой мероприятия станет феномен метаморфоз - символ непрерывной трансформации в обществе, бизнесе и ИТ. Речь пойдет о больших и горячих данных, прогнозной и процессной аналитике, о том, как превратить любой продукт в услугу, также будет уделено время по-прежнему актуальным направлениям искусственного интеллекта, технологии блокчейн, импортозамещения и пр. Программу мероприятия составят пленарные сессии, круглые столы, масштабная экспо-зона, которая включит больше пяти десятков стендов с демонстрационным оборудованием и профильными специалистами. Форум предоставит участникам и широкие возможности по организации личных и групповых встреч, переговоров.

"Цель у "IT-Оси" такая же, как и в целом у OCS - объединить производителей, поставщиков и потребителей ИТ, подключив их к открытому и, что самое главное, предметному диалогу. Мы все понимаем, как важно постоянно обновлять представления об уже работающих технологиях и узнавать о технологиях будущего. Ведь именно они наделены силой повлиять на привычный ход вещей - в частной жизни, в общественной, в бизнесе. Мы живем в очень быстро меняющемся мире, и поэтому задача "IT-Оси" не столько научить участников форума бежать быстрее, чтобы не отставать от новых технологий, сколько проанализировать и продемонстрировать, куда и каким образом двигаться - в какую строну нестись со всех ног, в какую - ступать осторожно, а куда даже поворачиваться не стоит. У меня нет сомнений, что правильный вектор - это необходимое условие для того, чтобы развиваться и зарабатывать с помощью ИТ", - говорит Алексей Калинин, президент компании OCS Distribution.

Несмотря на непосредственную связь с ИТ, форум не ограничивает круг гостей исключительно технологическими компаниями, приглашая к участию любой бизнес, заинтересованный в трансформации или уже трансформирующийся с помощью ИТ. Среди приезжающих со всей России на "IT-Ось" компаний не только представители классического ИТ, т. е. системные интеграторы, федеральный и локальный ритейл, сборка, корпоративные реселлеры, но и, например, их заказчики из таких сфер как промышленность, добывающая отрасль, финансы, строительство, коммерческая недвижимость, культура, спорта и пр. Специальными гостями и партнерами форума выступают мировые разработчики и производители, представители уникальных инновационных стартапов, трендсеттеры, визионеры и лидеры мнений из разных бизнес-областей.

Подробнее можно ознакомиться на сайте мероприятия.



Источник: DailyComm