19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

III международный саммит технологиий подключенных автомобилей Connected Car

28.11.2016 10:29

Даты проведения: 20-21 декабря 2016 года.

Место проведения: Россия, Москва, КВЦ "Сокольники", павильон 7а.

Организаторы: ООО Smile-Expo, НП "ГЛОНАСС".

Содержание:

Международный саммит технологиий подключенных автомобилей Connected Car - инновационное событие в сфере развития автотранспорта и технологий. С каждым разом мероприятие становится всё масштабнее, за счёт чего привлекает больше участников и партнёров.

В этом году саммит, посвящённый передовым технологиям подключённых авто, состоится 20-21 декабря в КВЦ "Сокольники". Такая дата выбрана не случайно - именно в конце сезона организаторы подведут итоги года и покажут новинки, которые будут доступны в будущем.

Основная зона мероприятия - это конференция, где будут представлены ведущие игроки рынка, а также эксперты и лидеры сегмента подключенных автомобилей. Список спикеров довольно обширный. Докладчики поделятся своим опытом, идеями и прогнозами развития отрасли на ближайшие годы.

В выставочной зоне будут представлены последние разработки, концепты, прототипы и технологические продукты от известных автодилеров и компаний. Именно здесь будут показаны не только инновационные разработки, но и пилотные проекты и решения, которые уже внедрены на рынке. Особое внимание публики, конечно же, привлекут именно смарт-автомобили и электрокары, но самое главное, что именно на этой саммите можно оценить все плюсы и минусы применяемых технологий будущего автомобилестроения.

Будет и аллея стартапов с новыми перспективными разработками и общением с инвесторами; презентации новинок, и интереснейший хакатон, который поможет совместными усилиями решить ряд задач и проблем разработчиков.



Источник: DailyComm