19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Форум инфраструктурных решений DIF 2016: Сonnect

22.09.2016 12:33

Даты проведения: 5-6 октября 2016 года.

Место проведения: инновационный город Иннополис (Татарстан).

Организатор: компания OCS Distribution.

Содержание:

Этой осенью в инновационном городе Иннополис (Татарстан) пройдёт самое масштабное региональное IT-мероприятие России. 5-6 октября компания OCS Distribution проводит V Юбилейный межрегиональный форум инфраструктурных решений DIF 2016: Сonnect.

DIF (Digital Infrastructure Forum) посвящен развитию современных информационных технологий в нашей стране и в мире. Форум ежегодно проходит в Татарстане и привлекает ведущих мировых вендоров, прогрессивные технологические компании и крупнейших заказчиков из разных отраслей со всей России.

Это уникальная площадка для коммуникаций и обмена опытом. Только здесь одновременно соберутся более 30 ведущих мировых вендоров, компании, стремящиеся двигаться вперед и стать лидерами рынка, крупнейшие заказчики из государственной и бизнес-сферы и не только.

Участников форума ожидают 2 дня насыщенной программы. Организаторы подготовили более 12 бизнес-форматов для эффективного взаимодействия и продуктивной работы. Среди них захватывающие выступления российских и международных экспертов в IT-сфере, круглые столы с участием ведущих производителей оборудования и IT-компаний; сертификационное обучение, мастер-классы и многое другое.

DIF представит масштабную экспо-зону площадью 3000 кв.м, которая объединит инновационные технологии мировых лидеров и решения российских IT-компаний. В числе партнеров форума - Cisco, Intel, АРС by Schneider Electric, HP, IBM, Fujitsu, Hewlett Packard Enterprise, Kern, Ricoh, NVIDIA, PNY и другие компании. Кроме традиционных стендов производителей оборудования, в экспо будут включены нестандартные для IT-форума секции: представительства авто- и мотоиндустрии, телеоператоров, банков, создатели инновационных гаджетов, аксессуаров и не только, а также креативные пространства. Организаторы верят, что такой необычный подход поможет участникам найти свежие идеи для себя и своего бизнеса.

DIF 2016 пройдет в Иннополисе, абсолютно новым городе, построенном в 40 км от Казани и объединившем IT-университет, Технопарк и Особую экономическую зону. Город специально создан, чтобы стать центром развития высоких технологий мирового уровня.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.