25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Международная конференция по техническим аспектам информационной безопасности ZeroNights 2011

21.09.2011 16:09

Дата проведения: 25 ноября 2011 года.

Организатор: Defcon Group.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, д. 27/2, Бизнес-отель "Карелия".

Содержание:


25 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Международная конференция по техническим аспектам информационной безопасности - ZeroNights 2011, основная цель которой - распространение информации о новых методах атак, угроз и защиты от них, а, кроме того, создание площадки для общения специалистов-практиков по ИБ.

Организатором конференции выступает независимое и открытое российское сообщество Defcon Group #7812 международной организации Defcon. Основная цель Сообщества - создание комфортного пространства для обмена опытом и знаниями, для повышения практических навыков специалистов в области информационной безопасности. Defcon Group #7812 объединяет технических специалистов по информационной безопасности Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России и стран СНГ.

Конференция проводится при поддержке компании Digital Security.

На конференции выступят известные эксперты отрасли из России, США, Индии, Сингапура и других стран.

Конференция проводится в течение одного дня. В конференции могут принять участие руководители служб ИТ и ИБ, сотрудники отделов ИБ, технические специалисты, администраторы, пентестеры, программисты, студенты и все те, кто интересуется техническими проблемами отрасли.

Более подробную информацию о конференции и условиях участия можно узнать на сайте.