26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Microsoft Quality Assurance Day 2011

19.01.2011 16:29

Дата проведения: 22 февраля 2011 года

Место проведения: Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1, бизнес-центр "Крылатские Холмы"

Организаторы: Microsoft, CareerLab, SQA Lab

Содержание:

22 февраля 2011 компания Microsoft, центр профессионального роста CareerLab, SQA Lab проводят вторую конференцию Microsoft Quality Assurance Day, которая пройдет в рамках ALM Roadshow. Мероприятие посвящено Software Quality Assurance в целом, тому, как разрабатывать качественное ПО, какие необходимы для этого процессы, методы и инструменты. Особенность конференции этого года - рассмотрение темы командной работы, доклады будут полезны не только тестировщикам и QA менеджерам, но и программистам и руководителям проектов.

Выступления западных экспертов пройдут с синхронным переводом на русский язык. Задать вопросы и пообщаться с экспертами и коллегами можно будет во время панельной дискуссии. Узнать основные темы выступлений, тезисы и биографии спикеров, а также зарегистрироваться можно на сайте конференции.

Завершит конференцию праздничный фуршет и в качестве подарка к 23 февраля участники получат пивной бокал.

Партнеры конференции: Scrum Trek, SuperJob, HeadHunter, Free-lance, Mail.ru, SoftLine, Subscribe, Russoft, Interface, Selicon Taiga, Windows IT Pro, Allsoft.ru, IT Practice, IT Shop, DailyComm.