19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Canon представила новые принтеры и МФУ для "новой нормальности"

13.01.2021 10:49

Новое семейство лазерных принтеров и МФУ i-SENSYS Х пополнило линейку устройств Canon i-SENSYS. Оно разработано в соответствии с требованиями к условиям удаленной и гибридной работы. Уделено повышенное внимание к безопасности и к цифровизации рабочих процессов посредством облачных технологий.

Линейка адресована как малому и среднему бизнесу, так и крупным корпорациям, которые нуждаются в создании гибкой и подключенной рабочей среды для удаленной работы сотрудников. Комплексно управлять потоками печати и процессами оцифровки документов, в том числе мобильно, можно с помощью готовой "Библиотеки приложений". Продукты полностью интегрированы с программной платформой Canon uniFLOW Online и облачными платформами других производителей.

Серия Canon i-SENSYS Х C1127 - это компактное МФУ и однофункциональный цветной принтер формата А4 со скоростью печати до 27 стр/мин. для небольших рабочих групп. Устройства поддерживают функции удаленного управления. 5-дюймовый цветной сенсорный дисплей настраивается в соответствии с потребностями пользователя.

Canon i-SENSYS X 1643P - это высокопроизводительный и экономичный, как заявляет производитель, черно-белый принтер. Он обеспечивает скорость печати в форматах A4 и A5 до 43 и 65,2 стр/мин соответственно. В режимах быстрого запуска или быстрого пробуждения принтер готов к работе в течение нескольких секунд, а картридж повышенной емкости позволяет напечатать до 20 500 страниц.

Новые модели поступят в продажу в феврале 2021 года.

Принтеры и МФУ Canon i-SENSYS Х




Источник: DailyComm

 


    Добавить комментарий