19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP Inc. представляет компактные устройства печати для бизнеса

17.09.2020 16:17

Компания HP Inc. анонсировала компактные бизнес-устройства печати HP LaserJet Enterprise 400 для офисных и удаленных сотрудников. Производитель заявляет, что они соответствуют требованиям корпоративной безопасности.

Новые МФУ оснащены решением HP Sure Start, которое обнаруживает атаки и уязвимости и позволяет автоматически восстановить BIOS. Модуль HP Trusted Platform Module (TPM) обеспечивает защиту данных с помощью сертифицированных закрытых ключей, повышает безопасность зашифрованных учетных данных и другой информации, хранящейся на принтере или МФУ.

В HP Inc. также говорят об удобстве и простоте удаленного управления целым парком оборудования, больших возможностях его настройки с помощью программного обеспечения HP Web Jetadmin и HP JetAdvantage Security Manager, быстроте развертывания и интеграции решений HP и сторонних производителей с платформой HP Open Extensibility Platform.

Также компания представила микропрограммное обеспечение безопасности устройств печати FutureSmart 5, которое поставляется с устройствами серии LaserJet Enterprise 400. Оно борется с рисками с помощью многоуровневого подхода к защите устройств, включая расходные материалы в нем.

Устройства серии HP LaserJet Enterprise 400 и ПО HP FutureSmart 5 будут доступны в России в декабре 2020 года. О цене пока не сообщается.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий