19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Canon представила новый центр цифровой производительной печати и трансформации

26.06.2020 13:21

Canon обновила серию профессиональных монохромных устройств печати imageRUNNER ADVANCE DX 87XX. Разработка относится к начальному уровню профессиональной производительной монохромной печати, с максимальной нагрузкой до 1 млн оттисков в месяц.

Новый модельный ряд МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 87XX со скоростями печати от 86 до 105 стр./мин производитель характеризует как устойчивое к кибератакам, эффективное и надежное, способное расширить для его владельцев спектр предлагаемых клиентам услуг. Более качественные технологии обеспечивают сокращение времени и стоимости технического обслуживания, а также затрат на инженерное обеспечение

Отраслевая аналитическая компания Keypoint Intelligence присудила серии imageRUNNER ADVANCE награду BLI за 2020 год в категории «Лучший модельный ряд МФУ с функциями копира».

В новой монохромной серии imageRUNNER ADVANCE DX 87XX улучшена скорость печати на плотных бумагах. Появился более производительный сканер с автоподатчиком со скоростью сканирования до 270 изображений в минуту. Значительно переработан русифицированный интерфейс печати. Фотобарабан из аморфного кремния потребует замены после 12 млн оттисков.

Новые устройства совместимы со множеством облачных платформ сторонних производителей, включая PaperCut, Kofax и Concur. Canon адресует их компаниям со сложной гибридной инфраструктурой, в которой устаревшие устройства сочетаются с новыми, а облачные технологии - с локальными, и требуется преодоление проблем совместимости.

МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 87XX




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий