19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Оригинальные картриджи HP гарантируют качество печати

21.02.2020 09:00

На рынке расходных материалов, по мнению аналитиков, каждый третий картридж - подделка.

Компания HP Inc. заботится о своих пользователях и помогает защититься от поддельных расходных материалов. Необходимо проверить наличие защитной наклейки на струйных или лазерных картриджах. QR-код можно отсканировать на наклейке с помощью смартфона или ввести опознавательный номер с наклейки вручную на сайте вендора.

Покупка расходных материалов у официальных дистрибьюторов и поставщиков также защитит от подделок.

Оригинальные картриджи HP обеспечивают стабильно высокое качество печати. Картриджи разработаны с учетом экологических норм и легко утилизируются. Только оригинальные картриджи HP гарантируют качество печати на принтерах HP.

Оригинальный картридж HP 650 Black (CZ101AE) отлично подходит для печати повседневных документов, отчетов и веб-страниц.

Картридж создан с использованием запатентованной технологии, которая обеспечивает экономичное расходование чернил. Рабочего ресурса модели хватает на получение 360 страниц, поэтому нет необходимости часто менять расходный блок. Специальные красители быстро высыхают и не размазываются. Выводимые на бумагу текст, таблицы, графики и схемы долгие годы сохранят четкость, контрастность и высокую степень детализации.

Благодаря особой конструкции корпуса, изготовленного из экологичных перерабатываемых материалов, минимизирован риск утечки чернил и порчи мебели. Картридж легко установить и в случае необходимости заменить.

Струйный многоцветный картридж HP 650 Tri-colour (CZ102AE) подходит для принтеров HP Deskjet Ink Advantage. Модель является трехцветной и вмещает в себя голубой, желтый и розовый цвета. В сочетании они дают картинки отличного качества и насыщенности.

Картридж легко устанавливать, и в целом он прост в эксплуатации, а на выходе получаются качественные цветные изображения и тексты. Ресурс данного картриджа равен 200 страницам при 5% заполненности. При этом расход его чернил будет зависеть от степени заполненности страницы.

Оригинальный лазерный черный картридж HP LaserJet (CE285A) даст возможность получать документы с четким текстом и яркой графикой. Ресурса модели хватит на 1600 страниц.

Картридж подойдет небольшим компаниям и домашним пользователям, ограниченным в плане средств, офисного пространства и ресурсов технической поддержки. При этом HP 85A позволяет печатать повседневную деловую документацию с удобством.

Все вышеперечисленные оригинальные модели картриджей HP идеально подходят для домашних и офисных пользователей, которые хотят свободно печатать все повседневные черно-цветные документы по более низкой цене.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий