19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP Inc. анонсировала запуск Workpath и Command Center

29.10.2019 11:23

Компания HP Inc. объявила о доступности ряда новых облачных сервисов печати и расширении линейки принтеров моделями HP Color LaserJet Enterprise MFP M776, HP Color LaserJet Enterprise M856 и HP Color LaserJet Managed E85055.

Облачная платформа HP Workpath позволяет реселлерам и разработчикам создавать приложения, облегчающие бизнес-процессы, такие как отправка отчетов о расходах или цифровое архивирование записей, или получать доступ к существующим приложениям и устанавливать их непосредственно на МФУ. На данный момент доступно более 50 приложений, включая отраслевые решения для здравоохранения, образования и правительства.

В свою очередь обновления платформы HP Command Center позволят поставщикам услуг управлять многофункциональными принтерами и удаленно развертывать приложения HP Workpath.

Кроме того, HP представила новые принтеры формата A3 с расширенным режимом печати и широким диапазоном цветов и яркости для обработки маркетинговых материалов - Color LaserJet Enterprise MFP M776 и Color LaserJet Enterprise M856. Встроенная технология HP Custom Color Manager позволяет обойтись без дорогостоящих систем согласования цветов.

HP также выводит на рынок HP Color LaserJet Managed E85055, управляемую версию серии 800, которая отличается более низкой стоимостью отпечатков и функциями, разработанными для удовлетворения потребностей поставщиков услуг.

"Решения, которые мы внедряем сегодня, были созданы в первую очередь с учетом потребностей наших клиентов, - сказал Туан Тран (Tuan Tran), будущий президент HP по работе с изображениями и печатью. - Переосмысливая роль принтера на рабочем месте, мы обеспечиваем современных мобильных сотрудников более интеллектуальными и интегрированными инструментами, которые позволяют им выполнять свою работу безопасно и более эффективно, где и когда угодно".

Новые МФУ, а также платформа HP Workpath и HP Command Center будут доступны партнерам вендора в ноябре.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий