25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Konica Minolta представила цифровую систему печати AccurioPress C83hc

28.11.2018 14:26

Компания Konica Minolta представила цифровую систему печати AccurioPress C83hc, которая, по словам производителя, способна воспроизвести на носителе большинство цветов, видимых на экранах мониторов и в обычной жизни.

Новинка получила тонер High Chroma четвертого поколения. Благодаря уникальному алгоритму преобразования цветов sRGB в собственный охват системы, владельцы машины получают возможность печати как в обычном CMYK-режиме, так и в режиме расширенного цветового диапазона: цвета на оттиске будут точно соответствовать цветам на мониторе. Эта особенность системы позволяет значительно улучшить качество передачи телесных полутонов, градаций, расширить спектр эмуляции смесовых цветов.

AccurioPress C83hc может работать с носителями плотностью до 350 г/кв.м, печатать на баннерах длиной до 1300 мм, в дуплексе - до формата 330 х 762 мм. Система может быть оснащена кассетами с вакуумным подхватом листа, рядом автоматизированных модулей контроля и настройки качества, а также наиболее широким в отрасли выбором финишеров в линию.

Управление печатью осуществляется с помощью собственного контроллера Hikari от Konica Minolta либо ряда решений от EFI. Максимальная загрузка бумаги достигает 11 лотков общей вместимостью до 15 390 листов.

AccurioPress C83hc будет продаваться и в России. Стоимость не называется.

Система печати AccurioPress C83hc




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий