19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Xerox представила портативный сканер для командировок

03.08.2018 12:42

Американская компания Xerox выпустила на рынок портативный сканер, предназначенный для дома и офиса, а также для удаленной работы и командировок. Речь идет о модели Xerox Duplex Portable Scanner, оснащенной автоподатчиком на 20 страниц.

Двусторонний сканер способен работать с оригиналами самых разных видов, включая визитки, пластиковые карты, фотографии и длинные документы, говорится в пресс-релизе.

Xerox Duplex Portable Scanner совместим с операционными системами Microsoft Windows и Apple macOS. Устройство оснащено пакетом программных решений для обработки и сохранения результатов сканирования.

Как утверждает производитель, сканер позволяет улучшить качество и четкость каждого оцифрованного документа, исправляя дефекты. Он может автоматически определять цвет, удалять пустые страницы и фон.

Кроме того, портативный аппарат способен автоматическом режиме конвертировать результаты сканирования в популярные форматы файлов, включая PDF с возможностью поиска. Также встроенное ПО позволяет распознавать документы, сохраняя макет и форматирование оригиналов. Оцифрованные документы можно отправлять по электронной почте, на принтер, в сетевую папку или в облако.

Модель Xerox Duplex Portable Scanner поступила в продажу, однако ее стоимость на момент анонса не уточняется.

Сканер Xerox Duplex Portable Scanner




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий