19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Xerox выпустила портативный сканер

18.07.2018 12:05

Американская компания Xerox выпустила на рынок портативный сканер, предназначенный для выездных сотрудников и фрилансеров. Речь идет о модели Xerox Duplex Travel Scanner, способная оцифровывать документы без подключения к электросети.

В сканере используется программное обеспечение, которое позволяет отправлять отсканированные документы по электронной почте, на принтер, в папку или облако, а также выполнять интеллектуальную коррекцию документов с дефектами и повышать четкость изображений и текста.

Кроме того, софт распознает текст, сохраняет его в популярных форматах с возможностью редактирования и форматирования и преобразовывает отсканированные документы в PDF-файлы с функцией поиска по тексту.

Сканер массой всего 500 граммов совместим с Windows и macOS. Устройство позволяет оцифровывать двусторонние документы, фотографии и пластиковые удостоверения личности.

Xerox Duplex Travel Scanner является оптимальным решением для менеджеров по продажам, юристов, мобильных банковских сотрудников и других профессионалов, которые работают вне офиса или часто ездят в командировки, говорится в пресс-релизе.

Стоимость Xerox Duplex Travel Scanner пока неизвестна.

Сканер Xerox Duplex Travel Scanner




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий