28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP Inc. представила компактное МФУ для архитекторов и строителей

10.11.2017 16:32

Компания HP Inc. представила компактное 24-дюймовое МФУ DesignJet T830, адресованное архитекторам, инженерам и строительным бригадам. Производитель говорит, что новинка позволяет сотрудникам взаимодействовать на одном или разных объектах, осуществляя печать, копирование, сканирование и обмен планами с помощью одного устройства.

МФУ DesignJet T830 способно печатать документы формата A1 за 26 секунд. Есть возможность печати со смартфона, планшета или компьютера с технологией Wi-Fi Direct. Аппарат содержит сканер для изготовления копий, которые можно использовать на месте работы. При этом основной экземпляр остается в сохранности.

Кроме того, разработчики отмечают такие функции, как копирование эскизов и чертежей с рукописными примечаниями для распространения между членами команды, приложение HP Smart app для обмена отсканированными изображениями по электронной почте, в интернете или в облаке, а также программное обеспечение HP Click для быстрой печати данных по проекту и PDF-документов и возможность печати документов с половинным размером при загрузке файлов формата A4/A3.

К главным покупателям 24-дюймового МФУ HP DesignJet T830 производитель относит архитектурные студии и конструкторские бюро.

Сроки начала продаж нового изделия и его стоимость не указываются.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий