19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Epson представила новый принтер для маркировки

10.06.2013 13:08

Epson пополнила линейку принтеров для маркировки новым устройством. Epson Label Works LW-700 имеет большой LCD-дисплей, что позволяет создавать этикетки без использования компьютера.

Устройство обладает компактными размерами, оснащено специальной ручкой для переноса, автоматическим отрезом ленты.

Epson Label Works LW-700 может быть подключен к компьютеру и входящему в комплект программному обеспечению, что позволяет создавать разнообразные, персонализированные этикетки.

В принтере предусмотрен большой выбор шаблонов и символов, импорт данных и печать штрих-кода.

Программное обеспечение предоставляет возможность распечатать большой объем этикеток с инвентарными номерами. Встроенный в Label Editor PC интерфейс API позволяет работать с помощью собственного программного обеспечения.

Epson Label Works LW-700 является первым принтером, поддерживающим печать на этикетках шириной до 24 мм.

По словам продакт-менеджера московского представительства компании Epson по специализированному оборудованию Елены Загорулькиной, Epson Label Works LW-700 является первым принтером, позволяющим создавать этикетки и штрих-коды как с помощью компьютера, так и портативно. Устройство является идеальным выбором для сотрудника административного, складского отделов предприятий, логистических компаний и AV инсталляторов, считает специалист.

принтер Epson Label Works LW-700

 

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий